30 марта 2017 г.


Начало 10-00


30 марта

Название номера первого

Название номера второго

1

Детский ансамбль танца «Забава»

«Итальянская кукла»

«Дети России»

2

Народный Хореографический коллектив «Грация» Богатое

Украинский танец   «Казачок»

      

Русский танец «Сызранские проходки»

3

Ансамбль народного и современного танца «Вереница»

«Звёздные нити»

«Заколдованный круг»

4

Образцовый детский ансамбль танца «Мирас»

   «Танец сибирских татар»

«Танец астраханских татар» 

5

Народный ансамбль танца "Огни Сибири"

Казачий «Разгуляй» 

«Как по горкам по горам»

6

Детский театр танца «Менестрели»

«Ой,дивчины!» и ,,Девичья


Закадрильная

7

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» Пенза

 Татарский танец «Уен» (Игра)



«Городская кадриль».

8

Детская танцевальная студия «АКВАРЕЛЬ»

Народный танец «Молотьба»

Болгарский танец

 «Рученица»

9

Образцовый детский ансамбль танца «Мирас»

«Танец молькеевских татар кряшен»

«Танец самарских татар»

10

Народный ансамбль танца "Огни Сибири"

«Поцелуйчики»

«Северный»

11

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» Пенза

«Милая моя»


«Страдания по сапожнику».

12

Хореографический коллектив «Ровесники» г. Новокуйбышевск

«Поиграем в казачат!»

«Чибатуха»

13

Грация танцевальное объединение

«Квашня»

«Гуляночки»

14

Театр танца «Йолдыз»

Мишарский народный танец «Яшьлек дэрте»

Народный танец_Самарских татар «Ярмаковские дроби»

15

Ансамбль танца “Вдохновение” Самара

«Утушка»


«Закрутушки»

16

Ансамбль танца “Вдохновение” Самара

Казачий пляс


«Русский танец»


Второй блок начало приблизительно 11-30

30 марта

Название номера первого

Название номера второго

1

Казахский народный ансамбль песни и танца «Еркемай» 

Узбекский танец

Казахский танец «Елимай»

2

Школа танца «Grand Pas»

«Ветродуй»

«Гора Самоцветов»

3

Студия народного танца «Вертепляс»

«Деревенская история»

«Свистульки»

4

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Ирландский народный танец «Древо жизни» -

Русский народный танец «Сызранский распляс»

5

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Украинский народный танец «Плэскач»

Сербский народный танец «Сербияночка»

6

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Татарский народный танец «Рукодельницы»

Русский народный танец «Подружки-веселушки»

7

Студия народного танца «Вертепляс»

«Русский пляс»

«Вертепляс»

8

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Барыня»

Кубанский казачий танец «Гусеница»

9

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Волшебные туфельки»

 «Подружки»

10

Студия народного танца «Вертепляс»

«Дымковкие игрушки»

«Золотая хохлома»

11

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

«Девичья краса»

«Колосочки»

12

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

«Крупеничка»

           

«Сицилийская тарантелла» -

13

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

Аварский танец

                     

«Каруселица с поднырками» -

14

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

«Девичья краса»

                                    

«Колосочки»

15

Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир»

«Весёлый родничок»

Хоровод «Полевые цветы»

16

Ансамбль танца «Ренессанс»

«Веснянки»

«Свистопляска»

17

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Росинка»

«Лебедушка»

«Волжская проходочка»

18

Ансамбль народного танца «Волжская жемчужина»

Сербский танец «Бисерка»

«Петриковские завертухи»


31 марта 2017 г.


Начало в 10-00



Первый блок

31 марта

Название номера первого

Название номера второго

1

Народный хореографический ансамбль «Амонд» (счастье)

Осетинский  народный танец «Зилга кафт» (круговой танец)

Осетинский  народный танец «Ерысы  кафт» (танец соревнования)

2

Образцовый театр танца «Самарка»

Белорусский танец «Селянски гулянья»

Русский танец «Во дворницкой»

3

Образцовый театр танца «Самарка»

Башкирский танец «Птички»

Мордовский танец «Цебярь тев»

4

Образцовый хореографический ансамбль «Калинка»

Чувашский танец «Дружба»

Матросский танец «Яблочко»

5

Ансамбль «Планета Танца»

Казачий танец «Маруся»

Грузинский танец 


Народный коллектив, ансамбль танца «Росинка» Владимир

«Якиманские качелки»

«Трясогузки»


Фролова Виктория

Образцовый театр танца «Самарка»

 «Русская красавица» 

Украинский танец «Пидемо, дивчина, гуляти»


Образцовый хореографический ансамбль «Калинка»

Русский танец «На вечерке»

Казачий танец «Молодычка»


Цыганова Полина

Образцовый театр танца «Самарка»

 «Калинка»

Башкирский танец «Наездница»


Ансамбль «Планета Танца»

Татарский танец «Песнь соловья»

Мордовские перетопы

6

Народный коллектив, ансамбль танца «Росинка» Владимир

«Стародворский частокол»

«Сухопляс»

7

Хореографический коллектив эстрадного танца «Ритмы Детства» Группа «Ералаш»

Калужский двор


«Рассея»


Теплякова Арина кафедра хореографии СГИК

Русский народный танец «Русский сувенир»

Башкирский народный танец «Ата-йоари (наездница)»

8

Образцовый хореографический ансамбль «Калинка»

Башкирский танец «Край родной»

«Подплясочка»

9

Народный коллектив, ансамбль танца «Росинка» Владимир

«На Муромской дорожке»

 «Думы»

10

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Хоперские выкрутасы»

    

 «Окские закрутки»

11

Ансамбль современного танца «Смола» кафедра хореографии СГИК

«Доля девичьи»

«Гляделки посиделки»

12

Детский хореографический коллектив «Феерия»

Русский танец «Фантазия»

Шотландский танец «Реверанс»

13

Детский хореографический коллектив «Феерия»

Русский танец

Цыганский танец

14

Хореографический коллектив эстрадного танца «Ритмы Детства» Группа «Ералаш»

Казачий танец 

Русский танец «Калинка»

15

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

«Выйду за ворота»

 «Тимоня»

16

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Сияющая душа гор»              

«Имра»


Второй блок

1

Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс»

Танец «Сорока-белобока»

 Удмурский танец

 «Иос-Муньйос»

2

Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс»

Танец «Мордовский колокольчик»

 Чувашский танец «Акатуй»,

3

Народный хореографический коллектив «Шарм»

«Ярмарка»

    

«Девичий хоровод»

4

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Андреев Даниил (соло)

Калмыцкий танец «Ишкимдык»

Русский танец «Камаринская»

5

Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, г. Азнакаево

Русский танец «Барыня»

Украинский танец

«Утро в лесу»

6

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Буянова Татьяна (соло)

Туфельки мои»

Пятки горят

7

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Темаева Дарья (соло)

«Подарочек дорогой»

Я сижу одна на крылечке

8

Солистка хореографического ансамбля «Лицей» -

Русский народный танец «Травушка»

Румынский танец «Веслушка»

9

Народный ансамбль танца «Дубравушка» (старшая группа)

«И на нашей улице есть праздник»

«Вольный ветер»

10


«Задорная плясовая»,

«Казачий пляс»

11

(средняя группа № 1)

«Расплясочка»,

«Ой вставала я ранешенько»

12

Народный ансамбль танца «Дубравушка» (младшая группа)

«Весенний хоровод»,

«Раз калинка, два калинка»

13

«Дубравушка» (младшая группа)

«Ярмарка»

 

«Тень над водою»

14

Народный ансамбль танца «Подснежник»

«Русская задорная» 

           

«Под властью богини Цовинар»   армянского танца

15

Заслуженный коллектив народного творчества РФ Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

 «Ярмарка»

  «Забайкальская походная»

16

Заслуженный коллектив народного творчества РФ Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

 «Лето»

 «Махоньки»


Третий блок

1

Народный ансамбль танца «Сюрприз»

Русский танец «Весенний хоровод»

Русская плясовая «Валенки».

2

Детский хореографический коллектив  « Хорошки»

Русский танец «Гончар Ванюша»

«Масленица» русская плясовая

3

Ансамбль «Планета Танца»

Казачий танец «Маруся»

Грузинский танец 

4

Ансамбль «Планета Танца»

Татарский танец «Песнь соловья»

Мордовские перетопы

5

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Русский народный танец «Камаринская»

Белорусский танец «Лявониха»

6

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Русский танец «Наша хохлома»

Русский танец «Ой вы гуси» -

7

Образцовый ансамбль танца «Талисман».

 «Параня»

«Калина»

8

Образцовый ансамбль танца «Талисман».

 «Ниточка»

«Мы посеяли ленок»

9

Образцовый ансамбль танца «Талисман».

  «Мишкин сон»

«Закадрильная»

10

Образцовый ансамбль танца «Талисман».

«Казачьи зарисовки»

«Утушка»

11

Народный хореографический коллектив «Арабески»

«Утро в Башкирии»

«Якутяночка»