30 октября 2015 г.


с 17.30 до 18.30

Название номера

Коллектив

Номинация народный танец

1

Самарская задорная

Задумка

2

Бабушка догони

Любава

3

Уральская плясовая

Карнавал

4

Сызранские чижовники

Надежда

5

Цыганский

Дубравушка

6

Частушки под диликанье

Карнавал

7

Уральская плясовая

Задумка

8

Луговая-круговая

Задумка

9

Подарок Вареньки

Любава

10

Русский танец-игра «Бычок»

Карнавал

11

Казачья плясовая

Надежда

12

Ой, при лужку

Дубравушка

13

Кружева

Карнавал

14

В распашку

Задумка

Номинация стилизованный народный танец

1

Выйду на улицу

Дубравушка

2

Смуглянка

Дубравушка

3

Росиночка

Островок

4

Раным-рано

Грация

5

Криндидюлина

Дубравушка

6

Зов степей

Карнавал

7

Плясовая

Задумка

8

Верните весну

Бенедиктус

9

Горница узорница

Дубравушка

10

Лебедь белая

Дубравушка

11

В горнице

Островок

12

Край-каравай

Грация

13

Соловушка

Дубравушка

14

Друженька

Карнавал

15

Волга

Задумка

16

Русалки

Бенедиктус


Уважаемые коллеги, если возникают проблемы позвоните 89171065279 (Брыкин В.И.). В 15-00 открытие фестиваля, сразу после открытия примерно с 16.30 до 17.30 разметка по сцене по 2 мин на номер (60 мин. разделить на 30 номеров = 2 мин).


31 октября 2015 г.


с 11.00 до 13.00

Название номера

Коллектив

1

Вятская  игрушка                       

Задумка

2

 Гусеница

Мозаика

3

 Озорные дробушки 

Мозаика

4

Цыганский танец  

Мозаика

5

Попрыгунья  

Мозаика

6

Цъфтят рози

Ансамбль танца «Жигули»

7

Уральский частушечный перепляс  

Мозаика

8

Сиртаки 

Мозаика

9

Озорные ребятишки

Задумка

10

Вы казачки – казачки

Сергиевский сувенир

11

Кадриль

Счастливое детство

12

Башкирский танец воинов 

Мозаика

13

Предскажи мне Деже

Ансамбль танца «Жигули»

14

Русский танец 

Мозаика

15

Букурия

Счастливое детство

16

Свирестель

Хоменко Влада соло

17

Валяные чудеса

Сергиевский сувенир

18

«Черноморочка моя»

Улыбка

19

Махоньки

Счастливое детство

20

 Сороконожка

Улыбка

21

Рученица

Хоменко Влада соло

22

Адыгейский танец

Улыбка

23

Я на печке молотила

Счастливое детство

24

Журавушка

Подснежник

25

«Золотая хохлома» 

Улыбка

26

Кураповская плясовая

Грация

27

Кудри

Грация

28

Задорожная

Улыбка

29

Кукушка

Грация

30

Я на печке молотила

Улыбка

31

Блюдце

Подснежник

32

Мордовский   танец «Рощаса»

Грация

33

Веретено     

Волжская жемчужина

34

Краса России 

Радуга

35

Русь

Грация

36

Коло   

Грация

37

Акушинский танец

Волжская жемчужина

38

Праздник урожая

Радуга


С 14.00 до 17.00

1

Смуглянка

Планета танца

2

 Калинка

Успех

3

Девка по саду ходила                             

 Вдохновение

4

Черновский перепляс

Триумф

5

Барыня

 Антре

6

Вейся, вейся, капустка

 Надежда

7

Военная пляска

Ручеек

8

Испанский

Планета танца

9

Варенька

Успех

10

Лети перышко

Вдохновение

11

Зимнее утро

Триумф

12

Хоровод дружбы

Антре

13

Краковяк

Надежда

14

Лирический танец с шалями

Ручеек

16

Девичий хоровод)

Шарм

17

Русская воля

Шарм

18

Тебе водить

Шарм

19

Веснянки

Волжаночка

20

 По воду

Астория

21

Под гармошку

Театр танца «Астория»

22

Девичий перепляс

Задоринки

23

 Хумарла(чувашский танец «Праздник»

Шарм

24

Яблонька 

Шарм

25

Эх, сестренки

Волжаночка

26

Чепуха

Театр танца «Астория»

27

Масленица

Задоринки

28

Варенька

Ровестник

29

Белорусская полька

Ровестник

30

Сузгарские кумовья

Мордовочка

31

Сладкая жизнь

Гран па

32

Гусачок» (вариация на тему русского народного танца)

Мордовочка

33

Эх, Ваня

Театр танца «Астория»

34

Вертушки

Ровестник

35

Перхляйские перетопы

Мордовочка

36

Я ль на улице милее…?

Шарм

37

Как у нашей сотни

Гран па

38

Кочкурка

Мордовочка

39

Перепляс

Ровестник

40

Гопак» (вариация на тему украинского народного танца)

Мордовочка

41

Левженские сваты

Мордовочка

42

Башкирский танец с подносами

Гран па


Яблонька

Гран па

43

  «Святые России» (муз. и сл. М.Устинова)

Забавушка

44

«Тямница»

Забавушка

45

Вдоль по морю (хороводная) Владимирская область

Жихарка»

46

Кадриль. Запись - пограничье Самарской и Ульяновской области, Сызранский район Самарской области с. Троицкое

Жихарка

47

«Заря - моя зорюшка» народная фольклорная песня  Самарской области

Коляда

48

«Ой мамонька бел козел» народная фольклорная песня  Самарской области

Коляда

49

 «Всё бы я по горенке ходила» (1.55 мин.) - хороводная песня Белгородской обл.

«Отрада»

50

2) «Как пошла наша Параня» (1.40 мин.) - плясовая песня Волгоградской обл.

Отрада

51

Хороводная «Уж вы, реки мои, реки»

Добряшки

52

 Плясовая «Собрались кумы домой».

Добряшки

53

Р.Н.П. «Гуляю, гуляю»

Прялица

54

Р.Н.П. «Как у наших у ворот»                                       

Прялица


С 9.30 до 11.00 и 13.00-14.00 разметка по сцене.

Уважаемые коллеги, если возникают проблемы позвоните 89171065279 (Брыкин В.И.).