Уважаемые участники!

Если у Вас есть вопросы по последовательности, звоните по тел. 89171065279 (Брыкин В.И.)!

Огромная просьба подъезжать к своему времени! Все одновременно мы в ДК Заря не уместимся.

Репетиции на сцене не предусмотрены. Все возникающие проблемы решаемы.


  • 30 марта 2018 г.

  • 31 марта 2018 г.


Название коллектива

Название номера


10-00 до 13-00 конкурсные выступления

1

МБУ ДО «ДШИ №11» г.о. Самара «Купава»

«Башкирские рукодельницы»

2

Танцевальное объединение «Грация»

«Принцесски»

3

Детская танцевальная студия «АКВАРЕЛЬ»

«Валенком гадали»

4

МБУ ДО «ДШИ №11» г.о. Самара «Веснушки»

«Словацкий танец»

5

«Орский колледж искусств»

Вариация Аспиччии  из балета «Дочь Фараона»

6

Танцевальное объединение «Грация»

«Гуси у бабуси»

7

Детская танцевальная студия «АКВАРЕЛЬ»

«Девичий казачий »

8

«Орский колледж искусств»

«Барыня»

9

МБУ ДО «ДШИ №11» г.о. Самара «Веснушки»

«Баварский танец» 

10

Танцевальное объединение «Грация»

«Цирк приехал»

11

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Русский народный танец «Устьяночка»

12

«Орский колледж искусств»

«Утушка луговая»

13

Танцевальное объединение «Грация»

«Квашня»

14

«Орский колледж искусств»

 «Месяц май»

15

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Русский народный танец «Гармошка»

16

«Орский колледж искусств»

  «Прикольная»

17

«Орский колледж искусств

«Яблочко»

18

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

«Пробуждение»

19

Школа-студия «Виктория»

«Казачий танец «Варенька»

20

«Орский колледж искусств»

«Соловушка прилетал»

21

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

 Вальс из оперы «Маскарад»

22

«Орский колледж искусств»

«Барыня»

23

Школа-студия «Виктория»

«Курочка»

24

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Русский народный танец «Русский пляс»

25

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Игра в «Плетень»

26

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Кумушки»

27

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

 Русский народный танец «Казачка»

28

«Орский колледж искусств»

«Колыбельная»

29

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Вариация Весны из балета «Времена года»

30

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Мордовский танец «Лапти»

31

«Орский колледж искусств»

«Вечора»

32

Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

«На реченьке»

33

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Сильные сердца»

34

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

 Молдавский народный танец «З`доринка»

35

Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

«Борские выкрутасы»

36

Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс»

Мордовский танец «Уточка»

37

Хореографический коллектив «Вдохновение»

«Полевые цветы»

38

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Шаги юности»

39

Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Пиццикато из балета «Арлекинада»

40

Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

«Подружки топотушки»

41

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «То, что изнутри»


Коллектив классического танца «Арабеск»

 «Русский» на музыку П.И. Чайковского. минуты

42

Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

«Казаченька»

43

Ансамбль народного танца Самарского областного училища культуры и искусств

Испанский танец

44

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Казачья подплясочка»

45

Народный ансамбль танца «Сюрприз»

 «Берёзовый фреш»

46

Танцевальный коллектив «Импульс»

«Давайте танцевать»

47

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

 «Надевала я платок…»

48

Танцевальная группа Самарского областного училища культуры и искусств

 «Плач»

49

Народный танцевальный ансамбль « Росинка» 

 «Стройотряд идет вперед!»

50

Народный ансамбль танца «Сюрприз»

 «Сновидения».



13-00 до 14-00

ПЕРЕРЫВ



14-00 до 17-00 конкурсные выступления

1

Хореографический коллектив «Коктейль

«Вдохновение»

2

Детский Образцовый театр танца «Плясицы»

Китайский танец из балета «Щелкунчик»

3

«Лимузин»

«Грусть осени»

4

«Лимузин»

«Шапокляк forever»     

5

Народный коллектив эстрадного танца "Загадка"

«Мы из будущего

6

Детский Образцовый театр танца «Плясицы»

Вариация из детского па- де- де

7

«Лимузин»

«В нашем классе»

8

Народный коллектив эстрадного танца "Загадка"

Девицы - красавицы"


9

Детский Образцовый театр танца «Плясицы»

«На берегу»

10

Ансамбль ГБПОУ «Самарское хореографическое училище  (колледж)»

«Девичьи  проходки»

11

Казахский народный ансамбль танца "Айгуль"

казахский танец "Коктем" ("Весна")

12

Хореографический ансамбль «Ритмы детства»

 «Веночек»

13

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» 

«Фантазия в белом»

14

Старшая группа хореографического коллектива «Формула счастья»

«Поговори»

15

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

«Удальница»

16

Старшая группа хореографического коллектива «Формула счастья»

«Страхи вокруг нас»

17

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» 

 «Этюд на музыку  Альбениса»


Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» 

 «Пиццикато»  из балета «Арлекинада»


18

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

«Правила орфографии»                           

19

Старшая группа хореографического коллектива «Формула счастья»

 «Вольная пташка»

20

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

«Скоро октябрь»                           

21

Старшая группа хореографического коллектива «Формула счастья»

 «Краски лета»

22

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» 

 «В небе высоко»

23

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»

«Все на футбол»

24

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Мордовский танец «Рукодельницы»

25

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15"

«Мама, мне приснился сон»

26

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

«Ночь на кухне»

27

Народный ансамбль  эстрадного  танца «Грация»     МБУК ДК «Заря»

Жил да был Андрияшка»

28

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» 

 «Слетевшие с картин Шагала»

29

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15"

«Там нет меня»

30

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Чувашский танец «Весна пришла»

31

Народный ансамбль  эстрадного  танца «Грация»     МБУК ДК «Заря»

«У мечты должны быть крылья»

32

Народный ансамбль  эстрадного  танца «Грация»     МБУК ДК «Заря»

 «Магритт. Парящее яблоко»

33

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15"

«Пламя»

34

Хореографический коллектив «Талисман» п.г.т.Курумоч

 «Под небом голубым»

35

Детский театр танца «Менестрели»

«Музыкальная чехарда»

36

Детский театр танца «Менестрели»

«Мне показалось, я – проснулась..»

37

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15"

 «Виртуальные люди»

38

Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир»

Хоровод «Лебёдушка»

39

Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое

Чувашская девичья пляска «Хёрарам таши»

40

Образцовый театр танца «Самарка»

Вариация из балета"Талисман"

41

Образцовый театр танца «Самарка»

Вариация из балета "Коппелия"

42

Образцовый театр танца «Самарка»

Вариация Коломбины из балета «Арлекинада»

43

Образцовый театр танца «Самарка»

Вариация Редисочки из балета"Чиполлино

44

Образцовый театр танца «Самарка»

Чувашский танец «Веревочка»

45

Образцовый театр танца «Самарка»

Башкирский танец «Наездница»

46

Образцовый театр танца «Самарка»

«Испанские мотивы» ноктюрн

47

Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

«Выйду на улицу…»

48

Мастерская балета в Самаре

«Тарантелла»

49

Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Триумф»

«Голубушка»   

50

народный ансамбль танца «Каприз», группа «Забияки»

«Травушка-муравушка» 

51

Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

«Барыня»

52

Образцовый театр танца «Самарка»

Вышла Дуня смеш

53

Мастерская балета в Самаре

Русский танец

54

Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Триумф»

«Воробушки» 

55

народный ансамбль танца «Каприз», группа «Забияки

«Саранча» 

56

Степанова Елена Егоровна

Молдавский танец "Поама"

57

Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Вива»

«По легенде о красной нити» 

58

Мастерская балета в Самаре

Вариция жемчужин из балета «Конёк –горбунок

59

Образцовый театр танца «Самарка»

«Девичьи перепляски»

60

Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

«А у нас во дворе… зима»

61

Гефель Виктория Юрьевна

«Хвастуньи»

62

Терехова Анастасия Анатольевна

Казачка

63

Теплякова Арина

Хантыйском танец "Вурнга хатл" ( Вороний день)

64

Немчинова Кристина Евгеньевна

танец "Шовуд" (или "Птицы")

65

Панова  Лада Анатольевна

Купчиха за чаем

66

Танцевальный ансамбль «Ретро-стиль»

Русский хоровод «За околицей»


Название коллектива

Название номера


10-00 до 14-00

1

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

«Заводные игрушки»

2

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

 «Тот самый звонок»

3

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

«Моя Волга»

смеш

4

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

 «Засыпай-ка»

5

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

«Пока ты сомневалась…»

6

Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

 МБУ ДО ДШИ №4. г. Самара

«Я тебя придумала»

7

Народный ансамбль танца «Подснежник»

«Дробушки»

8

Школа-студия «Виктория»

«Казачий танец «Варенька»

9

Народный хореографический коллектив «Шарм»

«Мастерицы»

 «Задорная плясовая»

11

Народный хореографический коллектив «Шарм»

«Я верила..»

12

Школа-студия «Виктория»

«Курочка»

13

Народный хореографический коллектив «Шарм»

«Городские закадрили»

14

«Детский музыкальный театр «Задумка»

«Волжская кадриль»

15

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Квартал Вдохновения»

«Так бывает»

16

«Детский музыкальный театр «Задумка»

«Болтушки»

17

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Квартал Вдохновения»

«Жду тебя»


18

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Русский танец  «Круговая пляска»

19

Образцовый ансамбль танца «Сказка»

«Приглашение к чаю»

20

Танцевальный  ансамбль «Мамина радость» 

«В нашей деревеньке»

21

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

 «Перышко»

22

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Русский танец  «Деревенская, краснодевичья пляска»

23

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

«Моя душа»

24

Танцевальный  ансамбль «Мамина радость» 

 «Детские сны»

25

Образцовый ансамбль танца «Талисман» Безенчук

«По зелёному по саду».

26

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

«Рикуд симха»  (еврейский танец, в переводе танец счастья)

27

Хореографический коллектив «Ладушки»

Греческий танец «Праздник апельсинов»

28

Образцовый ансамбль танца «Талисман» Безенчук

Белорусский танец «Тапатуха»

29

Танцевальное содружество «Бенедиктус», МБОУ Школа №176

«Страха. Точка. Нет»

30

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

 «Волга»

31

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Русская задорная»

32

Народный хореографический ансамбль «Рапсодия»

«Хулиганить»

33

Танцевальный коллектив «Островок»

«Возрождение»

34

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

«О тебе»

35

Ансамбль классического танца «Дебют»

«Ку-ка-ре-ку»

36

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Птичий оркестр»

37

Танцевальное содружество «Бенедиктус», МБОУ Школа №176

«Про козу»

38

Танцевальный коллектив «Островок»

«Соколонько»

 

39

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

 « Русская праздничная»

40

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Вставала ранешенько»

43

Хореографический коллектив «Тюльпан»

«Татарский танец»

44

Народный хореографический ансамбль «Рапсодия»

«Ёлочки – сосёночки»

45

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

 «Свидание»

46

Хореографический коллектив «Тюльпан»

Хоровод  «Степные тюльпаны»

47

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Барыня с кандибобером»

48

Народный хореографический коллектив «Арабески»

«Ряба - перепелочка»

49

Народный хореографический коллектив «Арабески»

«Свободная птица

50

Хореографический коллектив «Тюльпан»

«Импровизация»

51

«Народный коллектив школа танца «Антре»

 «Мотивы севера»

52

Хореографический коллектив «Ладушки»

«Комарики»

53

Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»

«Зимушка»

54

Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»

«Живая вода»

55

Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»

«К милому»

56

Хореографический коллектив «Грация» Чапаевск

«Порушка-поранья»

57

Хореографический коллектив армянского танца «Гарни» г.Самара

«Шалахо»

58

Ансамбль современного танца «Revolution dance»

«Наверх к себе»

59

Народный ансамбль эстрадного танца «Романтики»

 «Променад розы»

60

Хореографический коллектив «Грация» Чапаевск

«Города»

61

Хореографический коллектив армянского танца «Гарни» г.Самара

«Ритмы кавказа»

62

Ансамбль современного танца «Revolution dance»

«На вдохе»