Итоги VIII Всероссийского конкурса-фестиваля
хореографического искусства имени Геннадия Власенко


ГРАН-ПРИ

Образцовый ансамбль современного танца

«Импульс Данс»

МБОУ Школа №176, г.Самара

Руководитель - Басенкова Марина Сергеевна


Классический танец


Классический танец (Ансамбль)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата III     

Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата II

Ансамбль классического танца «Дебют»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата II

Образцовый театр танца «Самарка»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I   

Образцовый театр танца «Самарка»


Смешанная группа

Диплом Лауреата I

Образцовый театр танца «Самарка»


Классический танец (Соло, дуэт)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом I степени

Ансамбль классического танца «Дебют» Трубникова Алена

Диплом I степени   

Ансамбль классического танца «Дебют» Трубникова Алена, Перепелкина Виктория

Диплом Лауреата III  

Ансамбль классического танца «Дебют» Андреева Анастасия


Средняя группа 12-14 лет

Диплом III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Локтионова Софья, Маскаленко Алена

Диплом Лауреата II

Детский образцовый театр танца «Плясицы»  Клименко Арина, Барматонова Лилия

Диплом Лауреата II

Детский образцовый театр танца «Плясицы»  Барматонова Лилия

Диплом Лауреата I

Детский образцовый театр танца «Плясицы»  Клименко Арина


Старшая группа 15-20 лет

Диплом I степени

Образцовый театр танца «Самарка» Васильева Евгения

Диплом I степени

Образцовый театр танца «Самарка»  Руднева Анастасия, Кобзарь Дарья

Диплом Лауреата III

Ансамбль классического танца «Дебют»  Сапожинская Елизавета

Диплом Лауреата II

Образцовый театр танца «Самарка»  Кобзарь Дарья

Диплом Лауреата II

Образцовый театр танца «Самарка» Самогорова Елизавета

Диплом Лауреата I

Образцовый театр танца «Самарка» Руднева Анастасия, Кобзарь Дарья

Диплом Лауреата I

Образцовый театр танца «Самарка» Руднева Анастасия


Коллективы учреждений среднего профессионального образовании:

возрастная группа - 15-19 лет

Диплом I степени

ГБПОУ «Орский колледж искусств» Шестерякова Виктория

Диплом Лауреата III

ГБПОУ «Орский колледж искусств» Шестерякова Виктория, Детлова Полина

Диплом Лауреата II

ГБПОУ «Орский колледж искусств» Бузулуцкий Андрей, Детлова Полина


Народный танец


Народный танец (Ансамбль)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Диплом II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Диплом I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуга»

Диплом Лауреата III

Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата III

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II

Хореографический ансамбль народного танца «Любава»

Диплом Лауреата II

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Импульс»

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Диплом II степени

СГОО ДМХТ «Искорки»

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Ладушки»

Диплом I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуга»

Диплом Лауреата III

Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата III

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Диплом Лауреата II

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом III степени

Народный ансамбль танца «Подснежник»

Диплом I степени

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Диплом I степени

Ансамбль танца «Сувенир»

Диплом Лауреата III

Хореографический коллектив «Ровесники»

Диплом Лауреата II

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II

Хореографический ансамбль «Фантазия»

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль танца «Талисман»

Диплом Лауреата I

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»


Смешанная группа

Диплом II степени

СГОО ДМХТ «Искорки»

Диплом II степени

Народный хореографический коллектив «Радуга»

Диплом I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуга»

Диплом Лауреата II

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»


Народный танец (Соло, дуэт)

Младшая группа (8-11 лет)

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Ладушки» Ященко Арина

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Глобус» Романова Дарья, Дуничева Елизавета

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Импульс» Клейменова Таисия

Диплом Лауреата III

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют» Гладких Анна, Воробьева Александра

Диплом Лауреата II

Народный хореографический ансамбль "Жемчужина" Царева Ольга

Диплом Лауреата I

Хореографический коллектив «Глобус» Илюхина Полина


Средняя группа (12-14 лет)

Диплом III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» Кириллина Дарья

Диплом II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют» Рогова Ирина

Диплом I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют» Иванова Елизавета, Инченкова Василиса

Диплом I  степени

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Прокопенко Милана

Диплом Лауреата III

Хореографический коллектив «Зазеркалье» Федорова Ирина

Диплом Лауреата III    

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» Кириллина Дарья, Земская Софья

Диплом Лауреата II

Образцовый театр танца «Самарка» Каплунова Виктория

Диплом Лауреата I

Образцовый театр танца «Самарка» Цыганова Полина


Старшая группа (15-20 лет)

Диплом Лауреата III

Хореографический коллектив «Ровесники»

Диплом Лауреата II

Ансамбль танца «Вдохновение» Евсеев Даниил


Смешанная группа

Диплом Лауреата III

Ансамбль танца «Вдохновение» Савикова Елизавета, Евсеев Даниил


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа – 15-19 лет

Диплом Лауреата III     

ГБПОУ «Орский колледж искусств» Бузулуцкий Андрей

Диплом Лауреата III       

Самарское хореографическое училище

Диплом Лауреата II     

ГБПОУ «Орский колледж искусств» Детлова Полина


Коллективы учреждений высшего профессионального образования:

возрастная группа 17-25 лет

Диплом Лауреата I

Немчинова Кристина СГИК


Современный танец


Современный танец (Ансамбль)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом II степени

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

Диплом II  степени  

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Диплом I  степени     

Образцовый хореографический коллектив «Мозаика»

Диплом Лауреата III   

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата III    

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

Диплом Лауреата II   

Танцевальная студия «Росток»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом III степени  

Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»

Диплом I степени           

Танцевальная студия «Росток»

Диплом Лауреата III

Студия современного танца «Субтитры»

Диплом Лауреата III

Танцевальное объединение «Грация»

Диплом Лауреата II

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом III  степени     

Хореографический коллектив «Каприз»

Диплом I  степени       

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата III    

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

Диплом Лауреата III    

Ансамбль танца «Сувенир»

Диплом Лауреата II    

Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата II     

Детский образцовый театр танца «Плясицы»

Диплом Лауреата I      

Танцевальное содружество «Бенедиктус»


Смешанная группа

Диплом II  степени  

«Народный танцевальный ансамбль «Росинка»

Диплом II  степени       

Студия современного танца «Субтитры»


Современный танец (Соло, дуэт)

Средняя группа (12-14 лет)

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Зазеркалье» Лесниченко Елизавета

Диплом Лауреата III    

Студия современного танца «Осторожно, дети!» Аникина Ева, Порунова Лида

Диплом Лауреата II      

Студия современного танца «Субтитры» Красавина Анастасия, Смирнов Ярослав

Диплом Лауреата I      

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс» Миллер Дмитрий, Чикина Мария


Старшая группа (15-20 лет)

Диплом III степени  

Студия современного танца «Осторожно, дети!» Стародубцева Катя

Диплом I  степени 

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

Ишкова Анастасия, Антонова Дарья

Диплом Лауреата III 

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс» Степина Виктория

Диплом Лауреата III    

Детский образцовый театр танца «Плясицы»

Диплом Лауреата II    

Студия современного танца «Осторожно, дети!» Латыпова Алсу, Жарков Володя

Диплом Лауреата II    

Студия современного танца «Осторожно, дети!»

Марченко Влад, Наумова Анастасия

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс» Басенкова Влада

Диплом Лауреата I    

Студия современного танца «Осторожно, дети!»


Коллективы учреждений высшего профессионального образования:

возрастная группа – 17-25 лет

Диплом Лауреата II 

Шленская Светлана, Змеслая Анастасия СГИК

Диплом Лауреата I    

Пудашкина Мария СГИК

Диплом Лауреата I    

Миронычева Мария, Шленская Светлана, Змеслая Анастасия СГИК


Стилизованный народный танец


Стилизованный народный танец (Ансамбль)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Звездочки»

Диплом Лауреата III

Образцовый художественный коллектив танцевальный ансамбль «Мамина Радость»

Диплом Лауреата I

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца «Талисман»

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом I степени

Танцевальная группа «Ностальжи»

Диплом Лауреата III

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Диплом Лауреата I

Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»


Смешанная группа

Диплом Лауреата II

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»


Стилизованный народный танец (Соло, дуэт)

Средняя группа (12-14 лет)

Диплом III степени     

Хореографический коллектив «Ладушки» Харина Дарья

Диплом I степени

Образцовый театр танца «Самарка» Ольховая Ирина


Коллективы учреждений высшего профессионального образования:

возрастная группа – 17-25 лет

Лауреат I степени

Терехова Анастасия СГИК


Эстрадный танец


Эстрадный танец (Ансамбль)

Младшая группа 8-11 лет

Диплом III степени

Танцевальное объединение «Грация»

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Звездочки»

Диплом II степени

Народный танцевальный ансамбль «Росинка»

Диплом I степени

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Диплом Лауреата III

Образцовый детский хореографический коллектив «Радуга»

Диплом Лауреата III

Образцовый ансамбль танца «Импульс-Данс»

Диплом Лауреата I    

Танцевальное содружество «Бенедиктус»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом III степени

Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

Диплом I степени

Ансамбль пластики и танца «Лимузин»

Диплом Лауреата II

Танцевальное содружество «Бенедиктус»

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Импульс Данс»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом III степени

Народный ансамбль эстрадного танца «Романтики»

Диплом III степени

Танцевальная группа «Ностальжи»

Диплом II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Диплом I степени

Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Триумф»

Диплом Лауреата III

Образцовый ансамбль танца «Талисман»

Диплом Лауреата III

Танцевальный ансамбль «Ретро-стиль»

Диплом Лауреата II

Народный хореографический коллектив «Шарм»

Диплом Лауреата I

Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»


Эстрадный танец (Соло, дуэт)

Младшая группа (8-11 лет)

Диплом II степени            

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют» с. Борское Сидорова Валерия

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Палитра» Бучацкая Мария

Диплом Лауреата III степени   

Танцевальная студия «Росток» Нахамкина Евгения

Диплом Лауреата II степени

Танцевальная студия «Росток» Луценко Илья


Средняя группа (12-14 лет)

Диплом II степени

Коллектив «Феникс» Секретаева Алина


Старшая группа (15-20 лет)

Диплом Лауреата II степени

Образцовый ансамбль танца «Импульс Данс» Басенкова Влада