Номинация «Народный танец»

Младшая группа: 8-11 лет

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»г.Тольятти

Лауреата I степени

Ансамбль   «Вдохновение» г. Самара

Лауреата II степени

Школа танца «Grand Pas» г.Самара

Лауреата III степени

Хореографический ансамбль «Радуга»г.Самара

Диплом I степени

 Ансамбль народного танца»Маруся», г.Тольятти

Диплом II степени

Образцовый хореографический коллектив «Сказка»,с.Утевка

Диплом III степени

Народный ансамбль эстрадного танца «Загадка»г.Самара

Диплом Участника

Хореографический ансамбль народного танца «Задоринка» г.о. Отрадный

Диплом Участника

Хореографический  ансамбль «Купава»               

Диплом Участника

Хореографический ансамбль «Мозаика» г.Сызрань

Диплом Участника

СРЕДНЯЯ ГРУППА: 12-14 лет

Заслуженный ансамбль народного творчества «Бисеринки», г.Набережные Челны

Лауреата I степени

Народный ансамбль танца «Контраст» Республика Башкортостан г. Кумертау

Лауреата II степени

Солистка хореографического ансамбля «Лицей»  г.Тольятти, Трущелёва Софья

Лауреата II степени

Школа танца «Grand Pas» г.Самара

Лауреата III степени

 Образцовый театр танца «Эклипс» г.Самара

Диплом I степени

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое

Диплом II степени

Хореографический ансамбль «Радуга» г.Самара

ДипломIII cтепени

Народный ансамбль эстрадного танца «Загадка»

Диплом Участника

Хореографический  ансамбль «Веснушки» г.Самара

Диплом Участника

Образцовый ансамбль «Виктория» г.Кинель

Диплом Участника

Хореографический коллектив   «Зазеркалье» г. Тольятти

Диплом Участника

Хореографический ансамбль «Мозаика» г. Сызрань

Диплом Участника

Народный ансамбль танца «Улыбка»с.Хворстянка

Диплом Участника

СТАРШАЯ ГРУППА :15-20 лет

Ансамбль танца «Татарстан», г. Набережные челны

Гран-При

Народный ансамбль танца «Контраст» Республика Башкортостан г. Кумертау

Лауреата  I степени

Народный ансамбль танца «Контраст» Республика Башкортостан г. Кумертау (малая форма)

Лауреата  I cтепени

Дуэт ансамбля танца «Мордовочка», Дудникова Татьяна и Динин Роман, Республики Мордовия ,г.Саранск

Лауреата  I cтепени

Дуэт ансамбля танца «Горец», Джиоев Константин и Лёвкина Татьяна

Лауреата  II cтепени

Ансамбль народной песни и танца «Пелысь Мольяс», г.Сыктывкар

Лауреата  II cтепени

Народный хореографический коллектив «Грация», с.Богатое

Лауреата  III cтепени

Школа танца «Гранд Па», г.Самара

Диплом I cтепени

Номинация «Стилизованный народный танец»

МЛАДШАЯ ГРУППА: 8-11 лет

Коллектив   «Астория» п.Новосемейкино

Лауреата  III cтепени

Народный ансамбль танца «Дубравушка»

Диплом I cтепени

Образцовый ансамбль «Виктория»,Каторгина Анастасия, г.Кинель

Диплом II степени

СРЕДНЯЯ ГРУППА: 12-14 лет

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство», г.Тольятти

Лауреата  I cтепени

Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»,г.Самара

Лауреата  II cтепени

Театр танца «Йолдыз», г.Самара

Лауреата  III cтепени

Народный ансамбль танца «Каприз», г. Кинель

Диплом I cтепени

Хореграфический коллектив эстрадного танца, «Ритмы Детства»,г. Самара

Диплом II степени

Образцовый хореографический коллектив «Сказка»,с.Утевка

Диплом III cтепени

Народный ансамбль танца «Сюрприз»,Кинель-Черкас

Диплом III cтепени

 Хореографический ансамбль «Радуга», г.Самара

Диплом Участника

СТАРШАЯ ГРУППА: 15 - 20 лет

Образцовый ансамбль танца “Карнавал», г.Самара

Лауреата  I cтепени

Ансамбль танца «Мордовочка»,Хабибулин Дмитрий, Республики Мордовия ,г.Саранск

Лауреата  I cтепени

Народный ансамбль танца «Дубравушка»,г.Самара

Лауреата  III cтепени

Хореографический  ансамбль «Ультрамарин», г.Самара

Диплом II степени

Хореоргафический  ансамбль «Cергиевский сувенир»

Диплом III cтепени

Номинация «Современный танец»

МЛАДШАЯ ГРУППА: 8-11 лет

Образцовый театр танца «Эклипс»,г.Самара

Диплом II степени

СРЕДНЯЯ ГРУППА: 12-14 лет

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое

Диплом II степени

Образцовый ансамбль «Виктория», Уварова Елена, г.Кинель

Диплом III cтепени

Образцовый танцевальный коллектив «Успех», п. Безенчук 

Диплом III cтепени

СТАРШАЯ ГРУППА: 15 - 20 лет

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое

Лауреата  I cтепени

Школа танца «Grand Pas», г.Самара

Лауреата  II cтепени

Народный ансамбль танца «Каприз», г.Кинель

Лауреата  III cтепени

Ансамбль танца «Татарстан», г. Набережные челны

За лучшее исполнительское мастерство

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство», г.Тольятти

За лучшую

балетмейстерскую работу

Ансамбль народной песни и танца «Пелысь Мольяс», г.Сыктывкар

За сохранение традиций