ГРАН ПРИ

Самарский муниципальный детский театр « Задумка», г. Самара


Номинация «Народный танец»


Младшая группа 8-11 лет

Лауреата I степени - Хореографический коллектив « Надежда», Тверская обл. г.  Вышний Волочёк.

Лауреата I степени – Солистка хореографического ансамбля «Лицей» , Хоменко Владислава Николаевна, г.Тольятти.

Лауреата II степени – Хореографический ансамбль «Мозаика», г.о. Сызрань.

Лауреата II степени – Ансамбль танца «Вдохновение», г. Самара.

Диплом I степени – Хореографический ансамбль «Самарочка», г. Самара.

Диплом I степени – Народный ансамбль танца «Улыбка», Самарская обл. с. Хворостянка.

Диплом II степени – Народный коллектив эстрадного танца «Загадка», Самарская обл. п.г.т. Волжский.

Диплом участника – Казахский народный ансамбль песни и танца « Еркемай», Самарская обл.п.Богдановка.

Диплом участника – Хореографический ансамбль «Задоринки»,г. Самара.

Диплом участника – Школа танца «Grand Pas»,г. Самара.


Средняя группа  12-14

Лауреата I степени -  Самарский муниципальный детский театр « Задумка», г.Самара.

Лауреата I степени- Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство», г.Тольятти.   

Лауреата I степени- Солистка хореографического ансамбля «Лицей» , Трущелёва София Вячеславовна», г.Тольятти.

Лауреата II степени – Хореографический ансамбль «Лицей», г. Тольятти.

Диплом I степени – Хореографический коллектив «Фантазия», г. Самара.

Диплом II степени - Образцовый хореографический ансамбль танца «Химчаночка».  Московская обл. г. Химки.

Диплом III степени – Народный хореографический коллектив «Грация», c.Богатое.

Диплом участника – Хореографический ансамбль «Мозаика», г.о. Сызрань.

Диплом участника - Ансамбль танца «Вдохновение», г. Самара.

Диплом участника - Казахский народный ансамбль песни и танца « Еркемай», Самарская обл.п.Богдановка.

Диплом участника - Народный коллектив эстрадного танца «Загадка», Самарская обл. п.г.т. Волжский.

Диплом участника – Хореографический ансамбль «Веснушки», г. Самара.


Старшая группа 15-25

Лауреата I степени – Образцовый ансамбль танца «Талисман»,Самарская обл. п.г.т. Безенчук.

Лауреата I степени – Ансамбль народного танца «Волжская жемчужина», г. Тольятти.

Лауреата III степени - Народный хореографический коллектив «Грация», c.Богатое.

Диплом I степени – Народный ансамбль танца «Подснежник», Самарская обл. с. Большая Глушица.

Диплом II степени - Школа танца «Grand Pas», г. Самара.

Диплом III степени – Хореографический ансамбль  «Жемчужина», Самарская обл. с. Воскресенка.

Диплом участника - Школа танца «Grand Pas»,г. Самара.

Диплом участника – Солистка образцового ансамбля «Солнышко», Молодцова Юлия Юрьевна, г. Самара.


Номинация « Стилизованный народный  танец»


Младшая группа 8-11 лет

Лауреата I степени  - Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г. Самара.

Лауреата I степени - Самарский муниципальный детский театр « Задумка», г.Самара.

Лауреата III степени - Народный ансамбль танца «Улыбка», Самарская обл. с. Хворостянка.

Диплом I степени – Народный ансамбль танца «Дубравушка», г.п. Петра – Дубрава.

Диплом I степени - Школа танца «Grand Pas»,г. Самара.

Диплом II степени – Хореографический коллектив эстрадного танца «Ритмы Детства», г. Самара.

Диплом участника – Театр танца «Астория», Самарская обл. пгт. Новосемейкино.

Диплом участника – Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Восторг», Самарская обл. пгт. Новосемейкино.

Диплом участника – Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Невеленд», Самарская обл. пос. Сухая Самарка.


Средняя группа  12-14

Лауреата I степени - Образцовый  хореографический ансамбль «Проталинка», Кировская обл. г.Уржум.

Лауреата I степени - Образцовый ансамбль танца «Талисман», Самарская обл. п.г.т. Безенчук.

Лауреата II степени -  Образцовый хореографический ансамбль танца «Химчаночка».  Московская обл. г. Химки.

Диплом I степени – Образцовый хореографический коллектив «Сказка»,Самарская обл. с. Утевка.

Диплом II степени - Хореографический коллектив эстрадного танца «Ритмы Детства», г. Самара.

Диплом III степени - Народный хореографический коллектив «Грация», c.Богатое.

Диплом участника - Народный ансамбль танца «Улыбка», Самарская обл. с. Хворостянка.  (соло).

Диплом участника  - Народный ансамбль танца «Улыбка», Самарская обл. с. Хворостянка.  (малая форма).

Диплом участника – Народный хореографический ансамбль «Волжаночка», Самарская обл. г.п. Смышляевка.

Диплом участника – Любительский хореографический коллектив «Арабески», Самарская обл. г.п. Смышляевка.


Старшая группа 15-25

Лауреата I степени - Самарский муниципальный детский театр « Задумка», г.Самара.

Лауреата II степени - Образцовый ансамбль танца «Талисман», Самарская обл. п.г.т. Безенчук.

Лауреата III степени – Народный хореографический ансамбль «Сергиевский сувенир», Самарская обл. с. Сергиевск.

Диплом I степени – Народный хореографический  коллектив «Шарм», с. Богатое.

Диплом II степени - Народный ансамбль танца «Дубравушка», г.п. Петра – Дубрава.

Диплом III степени – Ансамбль танца «Ренессанс», Самарская обл. г.п. Суходол.

Диплом участника - Любительский хореографический коллектив «Арабески», Самарская обл. г.п. Смышляевка.

Диплом участника – Ансамбль песни и танца «Чародеи», Самарская обл. с. Кинель – Черкассы.

Диплом участника – Танцевальный коллектив «New Style», Самарская обл. п. Комсомольский.


Специальные дипломы


1.«Лучшая балетмейстерская работа» - Ансамбль народного танца «Волжская жемчужина», г. Тольятти.

2. «За высокое педагогическое мастерство» - Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство», г.Тольятти.   

3. «За высокое исполнительское мастерство» - Солистка хореографического ансамбля «Лицей» , Хоменко Владислава Николаевна, г.Тольятти.

4. «Специальный приз от оргкомитета» - Ансамбль песни и танца «Чародеи», Самарская обл. с. Кинель – Черкассы.