Итоги VII Всероссийского конкурса-фестиваля
хореографического искусства имени Геннадия Власенко


ГРАН-ПРИ

Образцовый ансамбль танца

 «Талисман»

п.г.т. Безенчук

Руководитель Щеголева Элла Николаевна



Классический танец (Ансамбль)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»

Диплом Лауреата I        Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата II       Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Диплом Лауреата III     Детский Образцовый театр танца «Плясицы»


Классический танец (Соло, дуэт)

Диплом Лауреата I        Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»   

                                  Бурдун Ксения, Дмитриева Дарья

Диплом Лауреата III     Мастерская балета в Самаре

                                   Наумова Екатерина

Диплом II степени         Мастерская балета в Самаре

                                   Рихтер Илона

Диплом II степени         Мастерская балета в Самаре


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Лоза Мария  

                                   Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»

Диплом Лауреата I        Белорусцева Анна

                                   Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата II       Белова Софья  

                                  Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»

Диплом Лауреата II       Кобзарь Дарья

                                   Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата III     Солдаткина Варвара

                                   Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Диплом I степени Старкова Екатерина

                                        Коллектив классического танца «Арабеск»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I        Руднева Анастасия

                                   Образцовый театр танца «Самарка»

Диплом Лауреата II       Самогорова Елизавета

                                   Образцовый театр танца «Самарка»


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом Лауреата III     Журавлева Александра

                                   ГБПОУ «Орский колледж искусств»


Народный танец (Ансамбль)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        Хореографический коллектив «Ладушки»

Диплом Лауреата II       Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом I степени «Веснушки» МБУ ДО «ДШИ №11»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата II       М БУК  «Детский музыкальный театр «Задумка»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II       Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»  

Диплом Лауреата III     Образцовый театр танца «Самарка»

                                         МБУ ДО ЦВР «Поиск»

Диплом Лауреата III     Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Диплом Лауреата III     Образцовый ансамбль танца «Самоцветы» 

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Подснежник»

Диплом I степени Хореографический коллектив «Ладушки»

Диплом II степени         Школа-студия «Виктория» ГБОУ СОШ № 5             

                                   «Образовательный центр «Лидер»

Диплом II степени         Детская танцевальная студия «АКВАРЕЛЬ» 

Диплом II степени         Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

                                   Дом детского творчества «Гармония»

Диплом II степени         «Купава» МБУ ДО «ДШИ №11»

Диплом II степени         Народный хореографический коллектив «Радуга»

Диплом II степени         Народный хореографический коллектив «Радуга»

Диплом II степени         Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»

Диплом III степени        «Веснушки»    МБУ ДО «ДШИ №11»

Диплом III степени        Хореографический коллектив «Зазеркалье»

                                   МБУ ДО ДШИ «Гармония»

Диплом III степени        Хореографический ансамбль «Озорные ритмы» МБОУ

                                   Школа №3

Диплом III степени        Народный хореографический коллектив «Шарм»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Талисман»

                                    п.г.т. Безенчук

Диплом Лауреата III     Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом Лауреата III     Народный хореографический коллектив «Грация»

Диплом II степени         Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

                                   Дом детского творчества «Гармония»


Смешанная группа

Диплом Лауреата I        Танцевальный ансамбль «Ретро-стиль»

Диплом Лауреата II       Хореографический коллектив «Тюльпан» 

Диплом Лауреата II       Образцовый театр танца «Самарка»

                                   МБУ ДО ЦВР «Поиск»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом I степени Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир»

Диплом III степени        Хореографический коллектив армянского танца "Гарни"


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом Лауреата I        Ансамбль народного танца Самарского областного    

                                  училища культуры и искусств

Диплом Лауреата II       Ансамбль ГБПОУ «Самарское хореографическое

                                  училище  (колледж)»


Коллективы учреждений высшего образования:

возрастная группа  – 17-25 лет

Диплом Лауреата I    Степанова Елена, СГИК

Диплом Лауреата II   Немчинова Кристина, СГИК

Диплом Лауреата III  Гефель Виктория, СГИК



Народный танец (Соло, дуэт)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата II       Ященко Арина

                                  Хореографический коллектив «Ладушки»

Диплом Лауреата II       Зиатдинова Алина

                                   Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Сирота Александра

                                   Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Диплом Лауреата II       Качейкина Екатерина

                                   Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»

Диплом Лауреата II       Цыганова Полина

                                   Образцовый театр танца «Самарка» МБУ ДО ЦВР«Поиск»

Диплом I степени Харина Дарья Хореографический коллектив «Ладушки»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I       Ансамбль танца «Вдохновение»

Диплом Лауреата I       Евсеев Даниил

                                 Ансамбль танца «Вдохновение»

Диплом Лауреата II     Сидорова Анна, Евсеев Даниил

                                 Ансамбль танца «Вдохновение»

Диплом Лауреата II       Шастин Максим Николаевич, Папагригориу Ангелики     

                                   Георгеос Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом Лауреата III     Лукиных Таисия Андреевна

                                   Хореографический коллектив «Тюльпан»

Диплом Лауреата III     Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»

Диплом I степени Рогова Ирина Александровна Образцовый  хореографический  ансамбль «Дебют»


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом Лауреата I        Береговенко Никита Александрович

                                   ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом Лауреата II       Журавлева Александра

                                   ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом Лауреата III     Береговенко Никита, Власова Ольга

                                   ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом I степени Власова Ольга ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом I степени Кочурова Мария ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом I степени Журавлева Александра, Гусев Илья ГБПОУ «Орский колледж искусств»


Коллективы учреждений высшего образования:

возрастная группа  – 17-25 лет

Диплом Лауреата I        Панова Лада, СГИК

Диплом Лауреата II       Терехова Анастасия, СГИК

 

Современный танец (Ансамбль)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

                                   МБУ ДО ДШИ №4.

Диплом Лауреата II       Танцевальный  ансамбль «Мамина радость»  

Диплом Лауреата II       Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

                                   МБУ ДО ДШИ №4.

Диплом I степени Детский театр танца «Менестрели»

Диплом II степени         «Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Забияки»

Диплом II степени         Хореографический коллектив «Зазеркалье»

                                   МБУ ДО ДШИ «Гармония»

Диплом III степени        Ансамбль пластики и танца «Лимузин»

                                   МБУ ДО «ЦДТ«Металлург»

Диплом Участника        Pas Zephyr МБУ ДО «Детская школа искусств №15»

Диплом Участника        Pas Zephyr МБУ ДО «Детская школа искусств №15»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»

Диплом Лауреата I        Танцевальное содружество «Бенедиктус»

                                   МБОУ Школа №77

Диплом Лауреата II       Народный ансамбль  эстрадного  танца «Грация»

МБУК ДК «Заря» г. Самара    

Диплом Лауреата II       Народный ансамбль танца «Каприз»,

                                   группа «Триумф»

Диплом Лауреата III     Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом I степени Творческое объединение «Грация»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I        Ансамбль современного танца «Revolution dance»

Диплом Лауреата I        Ансамбль современного танца «Revolution dance»

Диплом Лауреата I        «Образцовый коллектив» ансамбль танца «Квартал Вдохновения»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Вива»

Диплом II степени         Хореографический коллектив «Грация»

                                  МБУ ДО ДШИ №2 «Гармония» г. о. Чапаевск

Диплом III степени        Народный хореографический коллектив «Арабески»

Диплом III степени        Старшая группа хореографического коллектива «Формула счастья»

Диплом Участника        Хореографический коллектив "Вдохновение"


Смешанная группа

Диплом Лауреата I        Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

                                   МБУ ДО ДШИ №4.

Диплом Лауреата II       Образцовый театр танца «Самарка»

                                   МБУ ДО ЦВР «Поиск»

Диплом III степени        Народный танцевальный ансамбль «Росинка»

Диплом III степени        Хореографический коллектив «Тюльпан»


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом Лауреата III     Танцевальная группа Самарского областного училища культуры и искусств «Плач»


Современный танец (Соло, дуэт)


Средняя группа 12-14 лет

Диплом I степени Лесниченко Елизавета

                                        Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Диплом II степени         Храмова Анна

                                         Хореографический коллектив «Формула счастья»

Диплом Участника        Мазуренко Анастасия

                                        МБУ ДО «Детская школа искусств «15»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата II       Коновалова Мария

                                   Детский Образцовый театр танца «Плясицы»


Смешанная группа

Диплом I степени Кобзарь Юлия

                                         Народный хореографический коллектив «Шарм»

Диплом Участника        Мазуренко Анастасия, Колсанова Дарья

                                 МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 15»


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом I степени Хребтова Екатерина ГБПОУ «Орский колледж искусств»


Стилизованный народный танец (Ансамбль)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        «Детский музыкальный театр «Задумка»

Диплом Лауреата I        Народный ансамбль  эстрадного  танца

                                  «Грация»     МБУК ДК «Заря» г. Самара

Диплом Лауреата III     Танцевальный  ансамбль «Мамина радость»

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Забияки»

Диплом I степени          Школа-студия «Виктория» ГБОУ СОШ № 5            

                                   «Образовательный центр «Лидер»

Диплом III степени        Танцевальный коллектив «Импульс»

Диплом III степени        Танцевальный коллектив «Островок»

Диплом Участника        Народный хореографический ансамбль «Рапсодия»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Сюрприз»

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Триумф»

Диплом I степени Народный коллектив эстрадного танца "Загадка"

Диплом I степени Творческое объединение «Грация»

Диплом III степени        Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»

Диплом III степени        Хореографический коллектив «Грация»

                                   МБУ ДО ДШИ №2 «Гармония»

Диплом III степени        Хореографический ансамбль «Ритмы детства»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Талисман», Безенчук

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата II       Народный коллектив школа танца «Антре»

Диплом Лауреата III     Народный хореографический коллектив «Шарм»


Смешанная группа

Диплом III степени        Народный хореографический коллектив «Арабески»


Стилизованный народный танец (Соло, дуэт)


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата II         Буянова Татьяна

                                    Народный хореографический коллектив «Шарм»


Коллективы учреждений среднего профессионального образования:

возрастная группа  – 15-19 лет

Диплом I степени Кочурова Мария ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом I степени Власова Ольга ГБПОУ «Орский колледж искусств


Коллективы учреждений высшего образования:

возрастная группа  – 17-25 лет

Диплом Лауреата III     Теплякова Арина СГИК


Эстрадный танец (Ансамбль)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        Народный ансамбль  эстрадного  танца «Грация»

                                 МБУК ДК «Заря»

Диплом Лауреата II       Творческое объединение «Грация»

Диплом Лауреата III     Танцевальная студия «Осторожно, дети!»

Диплом Лауреата III     Народный ансамбль танца «Каприз», группа «Мозаика»

Диплом I степени Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

Диплом III степени        Народный хореографический ансамбль «Рапсодия»

Диплом III степени        Хореографический коллектив «Талисман»

                                   с.п. Курумоч

Диплом III степени        Хореографический коллектив «Коктейль»

Диплом III степени        Народный хореографический ансамбль «Волжаночка»


Средняя группа 12-14 лет

Диплом Лауреата I        Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»

Диплом Лауреата II       Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

Диплом Лауреата III     Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Диплом Лауреата III     Хореографический ансамбль «Озорные ритмы»

Диплом I степени Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом I степени Народный ансамбль танца «Сюрприз»

Диплом II степени         Танцевальный коллектив «Островок»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом Лауреата I        Народный ансамбль эстрадного танца «Романтики»

Диплом Лауреата II       «Квартал Вдохновения»

                                  «Образцовый коллектив» ансамбль танца

Диплом Лауреата III     Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом I степени Народный хореографический коллектив «Шарм»


Эстрадный танец (Соло, дуэт)


Младшая группа 8-11 лет

Диплом Лауреата I        Пащанина Александра, Залялетдинова Азалия              

                                  Танцевальное объединение «Грация»

Диплом III степени       Денисова Варвара

                                  Ансамбль пластики и танца «Лимузин»


Старшая группа 15-20 лет

Диплом I степени         Шастин Максим Николаевич, Папагригориу Ангелики                                   Георгеос Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Диплом участника        Осипова Виктория

                                 Хореографический коллектив «Формула счастья»

Диплом участника        Шафеева Лилия

                                 Хореографический коллектив «Формула счастья»