Результаты

VI Всероссийского конкура-фестиваля хореографического искусства

имени Геннадия Власенко


ГРАН-ПРИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

присуждается народному коллективу, ансамблю танца

«РОСИНКИ» (г. Владимир)


Номинация  народный танец

младшая группа – 8-11 лет


Диплом лауреата I степени присуждается Заслуженному коллективу народного творчества РФ образцовому ансамблю танца  «Счастливое детство» г. Тольятти

Диплом лауреата II степени присуждается образцовому детскому ансамбль танца «Мирас» г.Казань

Диплом лауреата II степени присуждается Ансамбль «Вдохновение» г.Самара

Диплом I степени присуждается народному хореографическому коллективу  «Радуга» Самарская область, Ставропольский район, СДК п. Луначарский

Диплом II степени присуждается народному хореографическому коллективу  «Радуга» Самарская область, Ставропольский район, СДК п. Луначарский

Диплом II степени присуждается хореографическому коллективу «Ровесники» г.о. Новокуйбышевск Самарской области

Диплом II степени присуждается детской танцевальной студии «Акварель» г. Самара

Диплом III степени присуждается  казахскому народному ансамблю песни и танца «Еркемай» Самарская область, аул Казахский

Диплом III степени присуждается образцовому театру танца «Самарка» г. Самара


Номинация  народный танец

средняя группа  - 12-14 лет


Диплом лауреата I степени присуждается Заслуженному коллективу народного творчества РФ образцовому ансамблю танца  «Счастливое детство» г. Тольятти

Диплом лауреата II степени присуждается образцовому ансамблю танца «Карнавал» г. Самара

Диплом лауреата II степени присуждается  образцовому ансамблю танца «Талисман» Самарская область, пгт Безенчук

Диплом лауреата II степени присуждается народному хореографическому ансамблю «Амонд» г. Самара

Диплом лауреата III степени присуждается образцовому ансамблю танца «Талисман» Самарская область, пгт Безенчук

Диплом лауреата III степени присуждается ансамблю танца «Вдохновение» г.Самара  

Диплом лауреата III степени присуждается Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс»

Диплом I степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Вдохновение»  г. Пенза  

Диплом I степени присуждается хореографическому коллективу «Ладушки» с. Кинель-Черкассы

 Диплом I степени присуждается народному ансамблю танца «Сюрприз» с. Кинель-Черкассы

Диплом II степени присуждается образцовому театру танца «Самарка» г. Самара

Диплом II степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Мозаика» г.о. Сызрань

Диплом II степени присуждается студии народного танца «Вертепляс»  п.Управленческий г.Самара

 Диплом III степени присуждается детскому хореографическому коллективу «Хорошки» Самарская область, с. Кинель-Черкассы

Диплом III степени присуждается хореографическому коллективу эстрадного танца «Ритмы Детства» Группа «Ералаш» г. Самара

 Диплом III степени присуждается народному хореографическому коллективу «Шарм» Самарская область, с. Богатое

Диплом III степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Калинка» Республика Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово

Диплом II степени присуждается народному хореографическому коллективу «Радуга» Самарская область, Ставропольский район, СДК п. Луначарский

Диплом III степени присуждается образцовому художественному хореографическому ансамблю «Карусель» г. Сызрань


Старшая возрастная группа – 17 – 25 лет


Диплом лауреата I степени присуждается народному ансамблю танца «Огни Сибири» Ямало-Ненецкий Автономный Округ г.Ноябрьск

Диплом лауреата II степени присуждается ансамблю народного танца

«Волжская жемчужина» г. Тольятти

Диплом лауреата III присуждается народному ансамблю эстрадного танца «Импульс» г.о.Новокуйбышевск

Диплом I степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Мозаика» г.о. Сызрань

Диплом  II степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Вдохновение» г.Пенза

Диплом II степени присуждается образцовому художественному хореографическому ансамблю «Карусель» г. Сызрань

Диплом III степени присуждается «Образцовому художественному коллективу» хореографическому ансамблю «Росинка» г.Отрадный

Диплом III степени  присуждается народному ансамблю танца «Подснежник» Большеглушицкий район Самарской области с. Большая Глушица


Номинация стилизованный народный танец

младшая группа 8-11 лет


Диплом II степени присуждается  народному хореографическому коллективу «Арабески» п. Стройкерамика

Диплом II степени присуждается народному ансамблю танца «Дубравушка» Самарская область, Волжский район, г.п. Петра – Дубрава


Номинация стилизованный народный танец

Средняя группа 12-14 лет


Диплом лауреата I степени присуждается образцовому ансамблю танца «Карнавал» г.Самара

Диплом лауреата II степени  присуждается образцовому ансамблю танца «Талисман» Самарская область, пгт Безенчук

Диплом лауреата III степени присуждается хореографическому коллективу эстрадного танца «Ритмы Детства» Группа «Ералаш» г. Самара

Диплом I степени присуждается образцовому хореографическому ансамблю «Калинка» Республика Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово

Диплом I степени присуждается образцовому художественному хореографическому ансамблю «Карусель» г. Сызрань

Диплом II степени присуждается танцевальному объединению «Грация» г.Самара

Диплом III степени присуждается ансамблю танца «Ренессанс» пгт Суходол


Номинация стилизованный народный танец

Старшая группа 15-20 лет


Диплом лауреата I степени присуждается народному ансамблю танца «Огни Сибири» Ямало-Ненецкий Автономный Округ г.Ноябрьск

Диплом лауреата I степени присуждается образцовому ансамблю танца «Карнавал» г.Самара

Диплом лауреата III степени присуждается народному хореографическому коллективу «Арабески» п. Стройкерамика

Диплом I степени присуждается народному ансамблю танца «Дубравушка» Самарская область, Волжский район, г.п. Петра – Дубрава

Диплом II степени присуждается детскому хореографическому коллективу «Феерия» г. Самара


Коллективы учреждений высшего образования:

возрастная группа – 17-25 лет


Диплом лауреата I степени присуждается ансамблю современного танца Самарского государственного института культуры «Смола» г. Самара

Диплом лауреата I степени  присуждается Тепляковой Арине (соло) Самарский государственный институт культуры


Номинация фольклорная вокально-хореографическая композиция


Диплом лауреата I степени присуждается образцовому детскому ансамблю танца «Мирас» Республика Татарстан, г.Казань


Номинация танец фолк


Диплом I степени присуждается  детскому театру танца «Менестрели» г. Самара

Диплом II степени присуждается ансамблю народного и современного танца  «Вереница» г. Самара


Солисты


Диплом лауреата I степени присуждается солистке хореографического ансамбля «Лицей» - Сирота Александра г.Тольятти

Диплом лауреата II степени присуждается солисту образцового ансамбля танца «Карнавал» Андрееву Даниилу г.Самара

Диплом лауреата II степени присуждается солисткам хореографического коллектива «Ладушки» Гурьяновой Ангелине, Череминской Анне г. Отрадный

Диплом лауреата II степени присуждается солистке образцового театра танца «Самарка» Цыгановой Полине г.Самара

Диплом лауреата III степени присуждается солисткам студии народного танца «Вертепляс» Петровой Виктории и Тимошиной Александре г.Самара

Диплом лауреата III степени присуждается солистке образцового театра танца «Самарка» Фроловой Виктории г.Самара

Диплом лауреата III степени присуждается солистке народного хореографического коллектива «Шарм» Темаевой Дарье c.Богатое

Диплом II степени присуждается солистке хореографического коллектива «Мирас», Ибрагимовой Ляйле г.Азнакаево

Диплом I степени присуждается солисткам образцового хореографического ансамбля «Мозаика» Кириллиной Дарье, Земсковой Софьи г.Сызрань

Диплом I степени присуждается солистке народного хореографического коллектива «Шарм» Буяновой Татьяне, c.Богатое


Специальные награды жюри


Специальный приз жюри фестиваля  «За культуру исполнения» присуждается солистке хореографического ансамбля «Лицей» Сирота Александре Руководитель Моисеева А.В. г. Тольятти

Специальный приз жюри фестиваля «За грамотно подобранный костюм к хореографическому номеру» присуждается народному ансамблю эстрадного танца «Импульс» Руководитель Попова Е.А. г.о. Новокуйбышевск

Специальный приз жюри фестиваля «За сохранение народных традиций» присуждается Умерову Д.И.-образцовый детский ансамбль танца «Мирас» Республика Татарстан, г. Казань

Специальный приз жюри фестиваля  «За балетмейстерскую работу» в номинации «Народный стилизованный танец» присуждается Назаровой А.В., образцовый ансамбль танца «Карнавал» г.Самара