Гран при фестиваля

Детский музыкальный театр «Задумка»

 г.Самара


Номинация «Народный танец (младшая группа)»

Лауреат I степени Детский музыкальный театр «Задумка» г.Самара

Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» г.Тольятти  

Лауреат II степени Хореографический коллектив «Ровесники» г.Новокуйбышевск

Лауреат II степени Хореографический коллектив «Надежда» г.Вышний Волочёк  

Лауреат III степени Школа танца «Гранд Па» г.Самара

Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» г. Сызрань

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Улыбка» Самарская область, Хворостянский р-н с. Хворостянка


Номинация «Народный танец (средняя группа)»

Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» г.Тольятти  

Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца «Карнавал» г.Самара

Лауреат II степени Народный хореографический коллектив «Грация» Самарская область Богатовский р-н с.Богатое

Лауреат III степени Школа танца «Гранд Па» г.Самара

Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» г. Сызрань

Дипломант I степени Ансамбль народного танца «Любава» г.Самара          

Дипломант III степени Хореографический коллектив «Триумф» Самарская обл., Волжский р-н, п.Черновский        


Номинация «Народный танец (старшая группа)»

Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца «Карнавал» г.Самара           

Лауреат I степени Детский музыкальный театр «Задумка» г.Самара

Лауреат II степени Народный хореографический коллектив «Грация» Самарская область Богатовский р-н с.Богатое

Лауреат III степени Народный хореографический коллектив «Шарм» Самарская область Богатовский р-н с.Богатое

Лауреат III степени Ансамбль народного танца «Волжская жемчужина» г. Тольятти

Лауреат III степени Ансамбль народного танца Надежда» г. Сызрань

Лауреат III степени Хореографический коллектив «Ровесники» г.о.Новокуйбышевск

Лауреат III степени Ансамбль танца «Жигули» г.Тольятти

Дипломант II степени Народный коллектив Школа танца «Антре» г.о Чапаевск

Дипломант II степени Народный ансамбль танца «Ручеек» Самарская область, Нефтегорский р-н, с.Утевка.

Дипломант III степени Образцовый танцевальный коллектив «Успех» Самарская область, пгт. Безенчук

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Подснежник» п. Большая Глушица

Дипломант III степени Народный хореографический коллектив «Радуга» Самарская обл., п. Луначарский


Номинация «Народный  стилизованный танец (младшая группа)»

Лауреат I степени Детский музыкальный театр «Задумка» г. Самара

Лауреат II степени Народный хореографический коллектив. Театр танца «Астория» пгт. Новосемейкино

Лауреат III степени Народный ансамбль танца «Улыбка» Самарская область, Хворостянский р-н с.Хворостянка

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Дубравушка» Самарская область, Волжский р-н п. Петра Дубрава,

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Островок» г. Самара


Номинация «Народный  стилизованный танец (средняя группа)»

Лауреат I степени Народный ансамбль танца «Грация» г. Самара

Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца «Карнавал» г. Самара

Лауреат III степени Народный хореографический коллектив «Грация» Самарская область Богатовский р-н с.Богатое

Лауреат III степени Народный хореографический коллектив «Шарм» Самарская область Богатовский р-н с.Богатое

Дипломант Iстепени Народный хореографический коллектив. Театр танца «Астория» пгт. Новосемейкино

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Дубравушка» Самарская область, Волжский р-н п. Петра Дубрава,

Дипломант III степени Хореографический коллектив «Вдохновение» Самарская область, Кинельский р-н, с.п. Чубовка


Номинация «Народный  стилизованный танец (старшая группа)»

Лауреат I степени Детский музыкальный театр «Задумка» г. Самара

Лауреат II степени Народный хореографический коллектив «Шарм» Самарская область Богатовский район с.Богатое

Лауреат III степени  Народный самодеятельный коллектив «Волжаночка» п.Стройкерамика, Самарская область

Дипломант III степени Народный ансамбль танца «Улыбка» Самарская область, Хворостянский р-н с.Хворостянка


Номинация «Фольклорная вокально-хореографическая композиция»

Лауреат I степени Детский фольклорный ансамбль «Жихарка» г.Ульяновск

Лауреат I степени Образцовый детский фольклорный ансамбль «Добряшки» г. Самара

Лауреат II степени Фольклорный ансамбль «Коляда»  Самарская область, Ставропольский р-н, с. Подстепки

Дипломант I степени Ансамбль песни и танца Школы искусств №2 г.о. Чапаевск


Номинация «Народный танец (соло)»

Лауреат I степени Хоменко Владислава, детская школа искусств, г.Тольятти

Дипломант I степени Строева Вероника («Мозаика») г. Сызрань

Дипломант II степени Гусев Андрей («Мозаика») г. Сызрань


Коллективы учреждений высшего образования


Номинация «Народный танец »

Лауреат I степени Ансамбль танца «Мордовочка» Республика Мордовия, г. Саранск, ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н. П. Огарева» 


Номинация «Народный танец (соло»)

Лауреат I степени Солист ансамбля танца «Мордовочка» Агафонов Игорь Республика Мордовия, г. Саранск, ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н. П. Огарева» 


Номинация «Народный танец (дуэты)»

Лауреат I степени Дуэт ансамбля танца «Мордовочка» Шерстнева Юлия, Чабанов Илья Республика Мордовия, г. Саранск, ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н. П. Огарева» 


Номинация «Танец фолк»

Лауреат I степени Танцевальное содружество «Бенедиктус» г. Самара