Итоги IV Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей и балетмейстеров народного танца им. Г. Власенко


Гран При – Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» г. Тольятти


Номинация: «Народный танец»


Младшая группа 8-11 лет.

Лауреата I степени – Ансамбль танца «Самарочка» г. Самара

Лауреата II степени – Образцовый  ансамбль танца «Карнавал» г. Самара

Лауреата III степени – Образцовый детский театр танца «Самарка» г. Самара

Диплом I степени – Театр народного танца «Йолдыз» г. Самара

Диплом II степени – Школа танца «Гранд Па» г. Самара

Диплом II степени – Ансамбль народного танца «Маруся» г. Тольятти

Диплом III степени – Танцевальная студия «Росток» г. Самара


Средняя группа  12-14.

Лауреата I степени -  Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» г. Тольятти

Лауреата I степени- Солистка детского образцового театра танца «Плясицы», Cагитова Юлия г. Тольятти

Лауреата I степени- Солистка ансамбля танца «Лицей», Хоменко Влада г. Тольятти

Лауреата II степени – Хореографический коллектив «Фантазия» г. Самара

Лауреата III степени – Детский образцовый театр танца «Плясицы» г. тольятти

Диплом I степени – Народный коллектив, ансамбль народного танца «Кружевница» Саратовская область

Диплом I степени – Народный хореографический коллектив «Грация», с.Богатое.

Диплом I степени – Ансамбль танца «Лицей» г. Тольятти

Диплом II степени – Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» г. Самара

Диплом II степени – Ансамбль танца «Креатив» г. Самара

Диплом III степени – Школа танца «Гранд Па» г. Самара


Старшая группа 15-25.

Лауреата I степени – Ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск

Лауреата II степени – Образцовый ансамбль танца «Талисман» п. Безенчук

Лауреата II степени – Народный хореографический  коллектив «Грация», с.Богатое.

Лауреата III степени – Школа танца « Гранд Па» г. Самара

Лауреата III степени – Ансамбль танца «Сударушка» Саратовская область


Номинация: « Стилизованный народный  танец»


Младшая группа 8-11 лет.

Лауреата I степени  - Образцовый ансамбль танца «Талисман» п. Безенчук

Лауреата III степени – Детский ансамбль танца «Забава» г. Самара

Диплом I степени – Детский хореографический ансамбль «Островок» г. Самара

Диплом I степени – Школа танца «Гранд Па» г. Самара


Средняя группа  12-14.

Лауреата I степени – Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г.Самара.

Лауреата II степени – Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» г. Самара

 Диплом I степени – Народный самодеятельный коллектив театр танца «Астория» с. Красный Яр


Старшая группа 15-25.

Лауреата III степени – Народный хореографический коллектив «Шарм» с . Богатое

Диплом I степени – Народный ансамбль танца «Дубравушка» п. Петра Дубрава